АиФ-СК №41. 12/10/2011
Онлайн-подписка Все номера...Почему заставляют оплачивать лечение? ...Почему заставляют оплачивать лечение?
Я ветеран - железнодорожник, работавший в Минераловодском ДОП-З, раньше бесплатно лечился в 5-й отделенческой клинической больнице. С 2010 г. мне предлагают оплачивать лечение или обращаться в горбольницу, т.к. за нас не хочет платить наша организаци
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Более восьми часов длилась угроза атаки БПЛА на Ставрополье
- «Монокристалл» в Ставрополе должен 14 млрд и подал заявление о банкротстве
- Красота убивает? 10 ядовитых растений, которые вы можете встретить в парке
- День памяти и скорби 2026. 22 июня, начало Великой Отечественной, традиции
- Сходите к соседям и в огород. Что можно и нельзя делать 17 июня 2026