СПОРТ:Олимпиада

Инал Тасоев и Тамерлан Башаев боролись за первое место Евро-2020, на котором северокавказские спортсмены выиграли по одной медали каждого достоинства.
Большинство матчей северокавказских клубов в первой группе второго дивизиона завершились вничью.
Ещё одна игра северокавказского дерби в рамках 15 тура первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона между нальчикским «Спартаком» и пятигорским «Машуком-КМВ» закончилась «сухим» миром.
«Ставропрольчанка-СКФУ» провела уже шесть матчей чемпионата России по баскетболу в первом дивизионе женской суперлиги, однако успех отпраздновала лишь однажды.
Три из девяти медалей на хорватских татами завоевали спортсмены из СКФО.
В копилке аланской сборной по итогам чемпионата России оказалось шесть медалей.
«Виктор» выдал серию из трёх «компромиссных» встреч и теперь готовится к игре в Таганроге.
Победителями этого года стали хозяева – команда Чеченской Республики.
Гастроли по Сибири и Уралу принесли «Ставропольчанке» одно поражение и одну викторию.
Ставропольская команда хочет войти в «большую шестёрку», которая делит медали национального первенства.
До конца сезона им осталось провести один турнир - чемпионат края
Тренер «гладиаторов» объяснил поражение кадровыми проблемами.
Соревнования проходили на Клязьминском водохранилище в Подмосковье с 1 по 5 октября.
Более 250 спортсменов боролись в Грозном за награды чемпионата СКФО.
В Казани прошел матч десятого тура чемпионата страны в футбольной премьер-лиге.
В Грозном команда выиграла у «Урала» в девятом туре чемпионата России в премьер-лиге.
В Сочи прошёл командный чемпионат страны, а в Адлере - национальные соревнования по длинным метаниям.
Хозяева поля в курортном городе курорте обыграли более опытного и именитого соперника.