АиФ-СК №21. 23/05/2012
Онлайн-подписка Все номераВ этом году ЕГЭ пройдет под присмотром общественных наблюдателей. Остановит ли это коррупцию?
Как сообщает краевое министерство образования, в этом году единый госэкзамен на Ставрополье собираются сдавать около 16 тысяч человек - выпускники 11-х классов и прошлых лет. Новшество на сей раз одно – «узаконивание» общественных наблюдателейКак уберечь детей от аварий на дорогах?
Когда в последний раз вы видели на автобусе табличку «Осторожно, дети!»? Многие вспомнят свои детские годы, когда без такого предостережения автобусы с мальчишками и девчонками на маршрут не выходили. И дело не только в табличке, безопасность связана с целым рядом факторовПочему россияне любят выпивать, и может ли алкоголь быть полезным?
«А вы знаете, что умеренное потребление алкоголя не вредно, а даже полезно? - с такой неожиданной фразы начал свое выступление на XI научно-практической конференции «Общество и психическое здоровье», которая по традиции прошла в Ставропольской краевой психиатрической больнице, Юрий Сиволап
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых
- Бастрыкин ждёт доклад о нападении мужчин на полицейских в Зеленокумске
- «Там смерть, Шура». Как ставрополец спасал еврейку от фашистской душегубки
- На кладбище в Ставрополе девять мужчин подрались с силовиками
- Продюсер Андрей Разин заявил, что товарным знаком «Юрий Шатунов» владеет он
- Житель Ставрополья три года домогался своей дочери-подростка