Примерное время чтения: 2 минуты
69

Патрульно-постовые службы КЧР получили 18 новых автомобилей

Фото: kchr.info

Ставрополь, 24 августа - АиФ-СК. Вчера на главной площади Карачаево-Черкессии в Черкесске сотрудникам МВД вручили ключи от 18 новых автомобилей, сообщает пресс-служба главы республики.

В начале мероприятия состоялся развод личного состава подразделений патрульно-постовых служб. После строевого смотра и маршировки подразделений МВД по республике министр внутренних дел Жаудат Ахметханов вручил полицейским-водителям ключи от новых служебных автомобилей.

16 машин марки «УАЗ-Хантер» досталось подразделениям ППС. Еще два новых автомобиля «Газ» для перевозки задержанных и арестованных. Транспорт поступил в республику по целевому направлению из МВД России.

«Главное в работе полиции - это честные сотрудники, профессионалы и современное  достойное техническое оснащение. За 7 месяцев вами, сотрудниками ППС отдела МВД России по г. Черкесску, раскрыто 84 преступления, разыскано 15 без вести пропавших и преступников, оставлено около 5 тысяч административных протоколов», - отметил работу полицейских министр ВД по КЧР Жаудат Ахметханов. 

Ранее новые машины получили отдел безопасности ДПС ГИБДД, дежурные части отделов МВД на районном уровне и другие подразделения ОВД КЧР.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах