Примерное время чтения: 2 минуты
109

При задержании преступников в Северной Осетии погиб полицейский

Ставрополь, 12 февраль - АиФ-СК. В Моздоке ночью сотрудники ГИБДД остановили машину. При попытке нарушителе завладеть оружием  полицейских лейтенант погиб от огнестрельного ранения в живот, сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

В два часа ночи в ходе проведения операции «Оружие» сотрудники ОГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением 30-летнего жителя республики. В салоне находились еще три пассажира. При досмотре авто полицейские встретили сопротивление с применением насилия от пассажиров . Нарушители по телефону к месту происшествия вызвали еще и своих друзей: прибыли еще около 15 человек.

Полицейские попытались успокоить нарушителей физической силой и сделали предупредительные выстрелы в воздух. На что оппоненты попытались отобрать оружие у сотрудников ГИБДД. Лейтенант полиции получил огнестрельное ранение в брюшную полость.

Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался от полученного ранения. 34-летний Роман Исаев прослужил в ОВД десять лет.

При обстреле наряда ДПС в Нальчике погиб полицейский>>

Преступники скрылись с места происшествия. По трем районам республики объявлен план «Перехват». Личности преступников установлены. Это жители Моздока, ранее судимые по нескольким статься, в том числе за незаконный оборот оружия, грабеж и кражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах