Примерное время чтения: 2 минуты
392

Сборная Египта по футболу выступит в Грозном 10 июня

пресс-служба администрации Грозного
Ставрополь, 6 июня - АиФ-СК.

Сборная Египта по футболу проведёт тренировку 10 июня на стадионе Грозного, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе горадминистрации.

В рамках ЧМ-2018 в Грозном разместятся спортсмены египетской сборной. Они будут жить и отдыхать в городе, посещать местные достопримечательности и, разумеется, готовиться к соревнованиям на «Ахмат Арене». Вместе с футболистами в столицу Чечни приедут репортёры и болельщики. 

Мэрия Грозного готовится принять иностранных гостей. Указатели на городских улицах дублируют на английском языке, гостиницы, хостелы, рестораны и кафе проверяют на соблюдение санитарных норм. Дороги и частные дома на пути футболистов и туристов приводят в порядок. Городские службы и организации инструктируют для того, чтобы их работа оставила приятное впечатление у гостей Грозного.

Самое главное в городе уже есть: близость аэропорта, тренировочной базы и отеля TheLocalHotel, в котором остановятся футболисты и представители делегации. Также решающую роль в выборе Грозного для размещения команды сыграли личные связи египетского посла с руководством Чечни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах