Примерное время чтения: 3 минуты
1730

Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров решил стать кадетом в Чечне

Ставрополь, 27 октября – АиФ-СК. Внук Аллы Пугачевой и общий сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова Дени решил стать кадетом.

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса», – написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Глава Чечни лично привел 16-летнего Дени в Центаройский кадетский корпус. По словам управленца, воспитанники учреждения очень тепло встретили «молодого бойца».

Сам Дени с гордостью сообщил, что намерен учиться только на отлично. Он считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером.

 

Мой дорогой ПЛЕМЯННИК Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Всё это, а также глубокие знания по различным предметам он получит будучи кадетом. Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили "молодого бойца". Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России! #Кадыров #Россия #Чечня #Дени #Байсаров

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) вкл.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах