Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, так пускай все, что огорчало нас, уйдет в небытие, а что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.
2008 год принес для всех нас много радостных событий, а особенно для жителей Чечни. Уходящий год ознаменовался для республики большими успехами в области восстановления социально-экономической сферы. Но, на мой взгляд, главным событием 2008 года для нас стало открытие в Грозном самой крупной в Европе мечети "Сердце Чечни". Это была мечта первого Президента ЧР Ахмата Кадырова, и сегодня эта мечеть является визитной карточкой нашей республики... Нельзя также не отметить и еще одно знаменательное для наших граждан событие - то, что Чеченская Республика, наконец, перешла от этапа восстановления к этапу устойчивого экономического развития.
От себя лично и от имени всего чеченского народа поздравляю коллектив газеты "АиФ" и ее многотысячную читательскую аудиторию с наступающим Новым, 2009 годом! Желаю всем мира, согласия, крепкого здоровья, добра, счастья, удачи и, конечно, много добрых дел в Новом году!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть