Примерное время чтения: 2 минуты
89

Сити-менеджер раскритиковал действия ставропольских чиновников

Фото: АИФ

Ставрополь, 18 сентября - АиФ-СК. В Ставропольской городской администрации на планерке обсудили подготовку к юбилею города и работу чиновников, сообщает пресс-служба ведомства.

Подготовка ко 135-летию Ставрополя  идет полным ходом. А на выходных свое 50-летие отметил Октябрьский район. Глава района Игорь Серов получил от Сити-менеджера Андрея Джадтоева благодарность за хорошо проведенный праздник. От праздников обсуждение перешло к будням.

На планерке подняли вопрос строительства детских садов. Напомним, в городе строятся два новых садика и пристройка к старому. Все жители города могут наблюдать за ходом работ в Интернете. На строительных объектах установлены камеры наблюдения. Строительство контролирует комитет градостроительства.

Камеры показали, что на двух объектах рабочие трудятся в две смены, а на пристройке для дошкольников строители устроили себе неполный рабочий день, а в выходные вовсе не появляются на объекте.

Андрей Джатдоев возмутился такому поведению, а также бездействию чиновников, которые это допустили.

«Это вопиющее безобразие и формализм. Я на вашем месте уже бы две недели назад тревогу начал бить. Пока тепло и сухо нужно дорожить каждым часом, чтобы до осеннего ненастья успеть подвести здание под крышу», - заметил глава администрации.

Дано распоряжение немедленно организовать двухсменную работу с тем, чтобы достроить детский сад до конца года. Критике за свою работу подверглись и городские коммунальщики, а также дорожники, которым также дано жесткое поручение не зарываться в бумагах, а поднимать чиновничью планку, видеть, что нужно горожанам, говорится в сообщении.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах