Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров заинтересовался изготовлением изделий из рыбьей кожи. По этому вопросу он принял в рабочем кабинете Министра экономики и промышленности республики Висита Аушева и частного предпринимателя Ахмеда Шадиева, занимающегося изготовлением изделий из рыбьей кожи. Президент не только интересовался технологиями производства, но и уже задумался о создании товарного знака.
Висит Аушев изложил некоторые пункты программы, которую разработали специалисты Министерства экономики и промышленности. По его словам, на основе швейного производства будет создано новое предприятие, которое займется изготовлением изделий из рыбьей кожи. Кроме того, министр добавил, что на базе цеха будет проходить обучение швейному мастерству.
Предприниматель Шадиев сделал небольшую презентацию своих изделий и показал готовые предметы одежды из рыбьей кожи. По словам Ахмета Шадиева, его продукция востребована не только в России, но и за ее пределами.
Главу Ингушетии услышанное заинтересовало настолько, что он поручил к 1 мая 2011 года подготовить конкретные предложения по строительству цеха в республике и созданию представительств торговой марки в других городах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть