Примерное время чтения: 2 минуты
101

...Почему зачастили рокеры?

АиФ-СК №37 14/09/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ-СК №37 14/09/2011

Звезды мирового рока и диско, особенно из разряда ретро, зачастили нынче не только в наш край. Все состоявшиеся в последние годы в Ставрополе и на КМВ концерты зарубежных знаменитостей проходили в рамках больших гастрольных туров по всей России либо мини-туров по южным регионам.

– Московские промоутеры сейчас предлагают провинциям массу европейских и американских исполнителей различных стилей, все зависит от желания и возможностей организаторов гастролей на местах, – говорит руководитель ставропольского концертного агентства «A-MUSIC» Вячеслав АБРОСИМОВ. – И абсолютно не правы те, кто думает, что иностранцы запрашивают огромные гонорары – у них совершенно умеренные аппетиты, чего не скажешь о многих российских звездах. Нельзя также сказать, что стареющие рокеры никому не нужны на Западе, и теперь живут только тем, что выезжают в «чёс» по российской глубинке. Все легендарные группы, бывшие у нас в последнее время, еще обладают определенной долей ностальгической популярности за рубежом, и активно гастролируют по миру.

А вообще, как говорят местные продюсеры, при наличии нужных финансов вполне реально пригласить в провинцию звезд даже самого высокого полета, только далеко не все любят выступать в маленьких залах, поэтому минимум, на что они согласны, это на города-миллионники типа Ростова и Волгограда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах