292

Владикавказские «барсы» в Махачкале проиграли местному «Динамо» - 3:0

Ставрополь, 18 сентября - АиФ-СК.

Владикавказский футбольный клуб «Алания» 18 сентября в гостях уступил махачкалинскому «Динамо» со счётом 0:3 в матче 10-го тура первой лиги чемпионата России.

Хозяева открыли счёт уже на второй минуте игры. Гол записал на свой счёт защитник Владимир Ковачевич. Ещё один год бело-голубые забили спустя 18 минут. На этот раз отличился форвард Сердер Сердеров.

Разгром североосетинского коллектива довершил на 67-й минуте ещё один нападающий «Динамо» Эгаш Касинтура. «Алания» не смогла ответить соперникам хотя бы одним голом.

Благодаря победе махачкалинское «Динамо» заняло второе место в турнирной таблице с 18 очками. «Алания» сохранила лидерство в лиге с 20 очками.

23 сентября «барсы» примут «СКА-Хабаровск», а «Динамо» в тот жен день сыграет на своём стадионе с саратовским «Соколом».