119

Ставропольские гандболисты одержали четвёртую победу на чемпионате России

пресс-служба Министерства физической культуры и спорта СК
Ставрополь, 24 марта - АиФ-СК.

Ставропольская гандбольная команда «Виктор» одержала четвёртую подряд победу на чемпионате России в мужской суперлиге, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

В Уфе «Виктор» обыграл команду хозяев «Акбузат».

Первый отрезок дружина соперника начала активно - 6:2. Но уже к перерыву «Виктор» лидировал на три мяча - 18:15. Во второй половине ставропольцы усилили давление на соперника, завершив матч с победными 34 очками против 27 у «Акбузата».

Теперь «Виктор» ждёт кубковая встреча с «Пермскими медведями». Четвертьфинал пройдёт в Ставрополе в воскресенье, 26 марта.

Напомним, в конце февраля ставропольский гандбольный клуб «Виктор» провёл акцию «двойная поддержка» - деньги с продажи билетов на игру направили на поддержку участвующих в специальной военной операции бойцов из региона.