Примерное время чтения: меньше минуты
1898

Осетинского борца, погибшего в ДТП, лишили олимпийской медали из-за допинга

Ставрополь, 30 августа – АиФ-СК. Борца Бесика Кудухова лишили олимпийского серебра из-за положительной допинг-пробы, найденной после перепроверки, сообщает Газета.ру со ссылкой на FloWrestling.

Какой именно запрещенный препарат найден, источник пока не сообщает.
Напомним, осетинский борец вольного стиля Бесик Кудухов завоевал серебро на Олимпиаде-2012 в весовой категории до 60 кг. В 2013 году спортсмен погиб в ДТП.

Ранее допинга-проба тяжелоатлета из Кабардино-Балкарии Хаджимурата Аккаева, завоевавшего бронзу на Олимпиаде-2008, также показала положительный результат.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах