Примерное время чтения: 2 минуты
153

Ипатовский «Колос» в шестой раз стал серебряным призёром чемпионата России

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. АиФ-СК 07/09/2022
Евгений Алексеев / АиФ
Ставрополь, 24 сентября - АиФ-СК.

Программу чемпионата России по мотоболу закрывали матчи третьего финального тура в станице Кирпильской. По итогам баталий в Краснодарском крае ипатовский «Колос» передал пальму первенства «Металлургу» из Видного.

Это была уже седьмая встреча принципиальных соперников в нынешнем сезоне. В трёх случаях успех отпраздновали ставропольские спортсмены, в двух сильнее оказывались парни из Подмосковья, и в одном поединке была зафиксирована ничья. Последний ход оставался за «сталеварами», которые в решающем рандеву в третий раз победили – 2:1 – и вернули себе чемпионские лавры.

«Колос», который в прошлом году впервые в истории завоевал золото национального первенства, защитить титул не сумел, в шестой раз став серебряным призёром. Замкнул тройку лучших «Агрокомплекс». В заключительном матче на родном асфальте он порадовал своих поклонников викторией над ипатовской дружиной – 3:1.

Однако сказать, что ставропольский коллектив провалил сезон, нельзя. Напомним, что «Колос» в нынешнем году стал обладателем Кубка России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах