Примерное время чтения: 2 минуты
198

Нефтяники Ставрополья подарили юным волейболисткам Нефтекумска экипировку

Ставрополь, 6 февраля - АиФ-СК.

Волейболистки детско-юношеской спортивной школы Нефтекумска получили подарки от нефтяников. Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам «РН-Ставропольнефтегаз» Олег Шестаков вручил им новую спортивную экипировку - форму и вместительные рюкзаки.

«Вы большие труженицы, мы гордимся вами! Пусть эти подарки принесут вам удачу и новые спортивные победы», – сказал Олег Шестаков. 

Команда существует всего три года, но в её активе уже немало побед. В копилке наград, в том числе «серебро»  первенства Ставропольского края и абсолютная победа в краевых соревнованиях по пляжному волейболу сразу в трёх возрастных категориях. 

Для «РН-Ставропольнефтегаз», дочернего общества компании «Роснефть», развитие массового детского спорта - один из приоритетов благотворительной деятельности .

В Нефтекумском городском округе и Левокумском районе с 2017 по 2019 годы «РН-Ставропольнефтегаз» реализовал 25 благотворительных проектов. Компания поддерживает учреждения культуры, спорта, образования и здравоохранения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах