149

Футбольный клуб «Спартак-Нальчик» на выезде обыграл «Кубань Холдинг» - 3:0

Ставрополь, 7 мая - АиФ-СК.

Футбольный клуб «Спартак-Нальчик» шестого мая в гостевом матче обыграл «Кубань-Холдинг» со счётом 3:0.

В игре 29-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги уже на первой минуте счёт открыли гости из Нальчика. Болельщиков порадовал Алан Хачиров. Первый тайм матча закончился с минимальным преимуществом «Спартака».

Однако на достигнутом приезжие футболисты останавливаться не собирались. На 59-й минуте Игорь Масленников удвоил отрыв в счёте. А на 78-й минуте хозяева поля остались вдесятером после удаления Дениса Белобаева. На 90-й минуте основного времени Анзор Хутов довёл счёт до разгромного – 3:0.

В первой группе второго дивизиона лиги «Спартак-Нальчик» занимает 11-е место с 34 очками. Команда из КБР восемь раз побеждала, 10 раз играла вничью и потерпела девять поражений.

Следующий матч «Спартак-Нальчик» сыграет 12 мая дома против таганрогского «Форте».