Примерное время чтения: 3 минуты
154

Железные мышцы наступают!

АиФ-СК №17 25/04/2012

 

Этот праздник силы и красоты, молодости и грации обещает быть грандиозным, ярким, зрелищным и представительным. На подиуме сойдутся около 200 лучших атлетов из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Румынии, Турции, Армении, Азербайджана, Казахстана, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и других стран. Естественно, будет много спортсменов из нашего региона.
В первый день спортивного форума – 28 апреля – состоится 25-й Открытый кубок и первенство России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, где будут выступать преимущественно молодые соотечественники. Во второй день – 29 апреля – в большом концертном зале Дворца культуры и спорта сильнейшие спортсмены разных стран разыграют Кубок Восточной Европы. В рамках этого шоу также пройдёт конкурс бикини.
– На протяжении последних трёх лет в нашем регионе проводились турниры на очень высоком уровне, – говорит вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Ставропольского края Артём ГВОЗДЕНКО. – И нам очень приятно читать на веб-форумах обсуждения вопроса «Стоит ли ехать в Ставрополь?» с ответами «Да! Конечно! Там очень тепло встречают, очень сильная организация». Это внушает оптимизм. И когда на прошлогодней конференции по нашим видам спорта нам предложили участвовать в тендере на проведение Кубка Восточной Европы, мы согласились, а в итоге победили благодаря уже наработанному нами опыту в проведении турниров и многочисленным положительным отзывам спортсменов из других регионов. Хотя у нашей заявки были серьезные конкуренты – Санкт-Петербург, Краснодар и Челябинск.
Естественно, для проведения такого грандиозного форума необходимо привлечение солидных партнеров. И организаторы – Федерации бодибилдинга и фитнеса Ставропольского края и компания идей FRIENDS – нашли их, благо уже есть хороший опыт совместной работы. Генеральными партнёрами предстоящего турнира выступают строительная компания «ЮгСтройИнвест» и интернет-магазин OKFIT.RU – эксклюзивный представитель ведущих брендов спортивного питания в России и странах СНГ. Официальные партнёры – оператор связи «Билайн» и ночной клуб Lily, в котором по окончании соревнований пройдёт грандиозная вечеринка для гостей форума. Информационный партнёр – еженедельник «АиФ–СК».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах