Примерное время чтения: 2 минуты
98

Гостям будет комфортно!

АиФ-СК №14 04/04/2012
Фото: АИФ

 

В краевом центре раньше не проводилось престижных международных турниров такого высокого уровня ни по какому виду спорта. Поэтому на его главных организаторах – компании идей FRIENDS и Федерации бодибилдинга и бодифитнеса Ставрополья – лежит огромная ответственность за то, как принять многочисленных гостей. Ведь на подиуме сойдутся около 200 лучших атлетов из России, Украины, Азербайджана, Казахстана, Польши, Литвы и других стран. Приедет множество тренеров, спортивных менеджеров, болельщиков и журналистов.
– Уже забронированы номера в лучших отелях города «Континент» и «Азимут» – говорит вице-президент краевой федерации бодибилдинга и бодифитнеса Артём ГВОЗДЕНКО. – Гости будут питаться в нескольких ресторанах, где спортсменам обещают специальное диетическое меню. Если кому-то понадобятся дополнительные тренировки, то все городские клубы готовы предоставить свои тренажёрные залы.
Комфортные условия будут предусмотрены и в городском Дворце культуры и спорта, где будут проходить состязания. За сценой большого зала будет много удобных зон для нанесения грима, подчёркивающего накаченные мышцы, пространство будет отапливаться тепловыми пушками. Благо, опыт есть – в прошлом году на хорошем уровне здесь прошли два форума культуристов – краевой и окружной.
Генеральными партнёрами предстоящего турнира выступают Строительная компания «ЮгСтройИнвест» и интернет-магазин OkFit.ru – эксклюзивный представитель ведущих брендов спортивного питания в России и странах СНГ. Официальные партнёры – компании «Билан» и «Лилу». Информационный партнёр – еженедельник «АиФ–СК».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах