Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Пятигорске прошел День молодежного самоуправления

Пресс-служба администрации Пятигорска

Ставрополь, 29 июня – АиФ-СК. День молодежного самоуправления состоялся в Пятигорске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Представители активной пятигорской молодежи заняли все основные посты в мэрии города-курорта и Думе столицы СКФО. Перед этим, находясь рядом с профессиональными управленцами, они учились эффективно взаимодействовать и решать конкретные задачи.

Участники молодежной общественной палаты инспектировали работу МФЦ, участвовали в предварительном заседании гордумы, работали с заявлениями населения, вели борьбу с незаконной рекламой и занимались популяризацией спорта.

Одним из главных событий мероприятия стало открытие новой спортивной площадки в районе места дуэли  Лермонтова. Здесь прошла презентация комплекса уличных тренажеров, подготовленная участниками Дня молодежного самоуправления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах