«Досрочные выборы депутатов Совета города пятого созыва назначены постановлением территориальной избирательной комиссии города Лермонтова от 13 января 2012 № 1/1 на 4 марта 2012 года, что соответствует требованиям Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», закона Ставропольского края от 26 июня 2008 года № 37 «О некоторых вопросах проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае»,» - говорится в сообщении, подписанном заместителем председателя Центризбиркома Леонидом Ивлевым.
Напомним, отмена выборов является основным требованием участников акции протеста, объявивших голодовку в Лермонтове.
- Мы ранее уже заявляли, что для отмены выборов нет ровно никаких оснований, - прокомментировал председатель ставропольского крайизбиркома Евгений Демьянов полученный из Центризбиркома документ. – Ответ на мое обращение стал дополнительным аргументом в пользу нашей позиции. С самого начала ситуация с выборами в Лермонтове находится у Центризбиркома на контроле.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть