Примерное время чтения: 1 минута
80

На Ставрополье будут судить мужчину, оскорблявшего полицейских

Как сообщает следственное управление СК по Ставропольскому краю, завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города Новоалександровска, обвиняемого в публичном оскорблении представителей власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Следствием установлено, что 16 февраля 2011 года мужчина, находясь в кафе в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт с посетителями. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОВД по Новоалександровскому району доставили правонарушителя в больницу для освидетельствования. Там злоумышленник в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудников полиции грубой нецензурной бранью.

Кроме того, 7 марта 2011 года мужчина, находясь на улице в состоянии алкогольного опьянения, на законное требование сотрудников патрульно-постовой службы проехать в больницу для прохождения медицинского освидетельствования оскорбил полицейского грубой нецензурной бранью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах