Примерное время чтения: 2 минуты
79

Губернатор Ставрополья опроверг слухи о своей отставке, которые распространили СМИ

Пресс-секретарь губернатора Елена Михина прокомментировала СМИ позицию в отношении опубликованного газетой «Ведомости» 26 материала «Голодная отставка», в котором говорится, что  Валерий Гаевский в ближайшее время может покинуть свой пост из-за угрозы второй голодовки кандидатов в депутаты горсобрания города Лермонтова.

- «Это явно заказная статья, за которой видны уши определенных заказчиков и исполнителей. Для нас уже не новость, что депутат Маркелов сочиняет на тему проблем Ставропольского края и якобы конфликта с полпредством. Натуральное поджигательство и попытка сделать умный вид при слабой компетентности.

Губернатор Гаевский в отставку уходить не собирается. За четыре года его куда только не прочили на повышение, слухов было много, тем более это закономерно, когда остался год полномочий. Слухи и разговоры будут только усиливаться – таковы законы жанра, всё предсказуемо, причем в отношении любого политика, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.

Сегодня Валерий Гаевский ставит перед краевым правительством задачи долгосрочного характера, это выдает его рабочий настрой. В эти дни – занимаемся Международным форумом «Инвестиции в человека», который стартовал в Кисловодске, готовимся к майскому Дню Ставропольского края, много сезонных задач в сельском хозяйстве», сказала Е.Михина.

На статью Губернатор отреагировал просто: «На такой примитивный материал даже не стоит обращать внимание», - процитировала Михина слова Валерия Гаевского.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах