Примерное время чтения: 2 минуты
134

В Северной Осетии убили таксиста и похитили его машину

Ставрополь, 14 марта - АиФ-СК. 11 марта в Северной Осетии нашли тело таксиста, пропавшего десять дней назад. На груди мужчины были колото-резаные ранения, сообщает пресс-служба МВД по республике.

6 марта в полицию обратился житель станицы Терская Моздокского района. 26-летний молодой человек заявил, что его отец, 1959 года рождения, занимался частным извозом на своем авто «ВАЗ-2110» и 1 марта не вернулся домой.

В понедельник мужчину нашли мертвым на окраине села Предгорное, вблизи дороги. Ведущей в Ингушетию. Машина убитого с номером В152ХА 15рус была похищена. В настоящее время полиция ищет злоумышленников, совершивших особо тяжкое преступление.

«Министерство внутренних дел по РСО-Алания обращается к жителям республики. Если вам известна какая-либо информация о пропавшей автомашине и лицах, причастных к данному преступлению, просим звонить по единому «телефону доверия» МВД по РСО-Алания - 59-46-99 или 02. Сообщаем также, что угнанная автомашина может быть использована при совершении диверсионно-террористических актов. Будьте бдительны!», говорится в сообщении пресс-службы .

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах