Примерное время чтения: 2 минуты
138

Следствие Северной Осетии выяснило, кто расстрелял людей на похоронах

Ставрополь, 28 июня – АиФ-СК. Следствие установило, кто стрелял по людям, пришедшим на похороны к ранее убитому жителю Беслана, сообщает РИА-Новости, ссылаясь на слова главы МВД по Северной Осетии Артура Ахметханова. Все преступники проживают в республике. В настоящее время принимаются меры по их задержанию.

Кроме того, предполагаемые убийцы жителя Беслана, с которым люди и пришли проститься на похоронах, задержаны. Подозреваемые, по словам главы МВД, входили в организованную преступную группу. В качестве вещественных доказательств были изъяты оружие и боеприпасы.

Ранее сообщалось, что в июне месяце в Беслане на похоронах расстреляли людей, пришедших проститься с покойным. Неизвестные открыли огонь из автомата по собравшимся из автомобиля ВАЗ-2114. В результате трое пострадавших были доставлены в больницу, а четвертый скончался по дороге в больницу. 

В тот день хоронили  40-летнего жителя Беслана. 12 июня он был убит около одной из многоэтажек Владикавказа. Преступники расстреляли его из автомата, а потом скрылись в неизвестном направлении на автомобиле «Лада Приора».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах