Примерное время чтения: 2 минуты
102

Житель Ставрополья убил родителей своей бывшей жены

В Туркменском районе «по горячим следам» раскрыто убийство двух пенсионеров и покушение на убийство женщины.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю, 1 марта 2012 года в одном из частных домовладений в селе Летняя Ставка Туркменского района были обнаружены тела 81-летнего мужчины, его 69-летней супруги и их 45-летней дочери с многочисленными телесными повреждениями и колото-резанными ранениями шеи.

Преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 48-летний житель села Летняя Ставка, являющийся бывшим зятем пенсионеров.

По данным следствия, мужчина, испытывая неприязнь к родителям своей бывшей супруги, вооружился металлическим прутом и проник в их домовладение, где нанес пенсионерам и находившейся у них его бывшей супруге многочисленные удары по различным частям тела. В целях скорейшего наступления смерти потерпевших злоумышленник перерезал им ножом горло. От полученных ранений престарелые мужчина и женщина скончались на месте, их дочери была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, в связи с чем она осталась жива.

При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он уже привлекался в уголовной ответственности. Преступник заключен под стражу.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах