Примерное время чтения: 2 минуты
72

Жители Ставрополья избили до смерти насильника

В Кировском районе «по горячим следам» раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 47-летнему местному жителю, повлекшее по неосторожности его смерть.

27 апреля во дворе одного из домов села Орловка было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю лица, причастные к совершению этого преступления, установлены и задержаны. Ими оказались двое жителей села Орловка 1984 и 1982 годов рождения.

По версии следствия, вечером 26 апреля текущего года двое мужчин после распития спиртных напитков решили выяснить отношения с местным жителем, который ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование. С этой целью злоумышленники пришли к нему в домовладение, где спровоцировали с последним ссору, и нанесли ему более 40 ударов ногами и руками по различным частям тела. После чего вытащили потерпевшего во двор дома и бросили там, скрывшись с места происшествия. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

По ходатайству следствия судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах