11 июля 2011 года на территории одного из домов садово-дачного общества – «ДНТ Автоприцеп» города Ставрополя было обнаружено тело мужчины со следами термического воздействия.
Благодаря грамотно организованной работе следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников преступление было раскрыто по «горячим следам». В кратчайшие сроки были установлены лица причастные к данному преступлению. Ими оказались двое жителей города Ставрополя 1991 и 1986 годов рождения.
Следствием установлено, что 10 июля 2011 года, находясь на даче, трое мужчин и девушка распивали спиртные напитки. В результате между потерпевшим и его знакомыми на почве ревности произошел конфликт, входе которого подозреваемые нанесли удары руками и ногами по голове и туловищу мужчины. От полученных травм он скончался на месте. Затем с целью сокрытия следов совершенного преступления злоумышленники вынесли тело мужчины во двор домовладения, где положив на дрова подожгли. После чего скрылись с места происшествия.
Подозреваемые заключены под стражу, а расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть