Примерное время чтения: 1 минута
73

… За что платим?

АиФ-СК №46 14/11/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ-СК №46 14/11/2012

 

 

Как нам сообщили в Управлении федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю: «Физические лица, получившие доход, с которого не удержан   налог  на доходы физических лиц (НДФЛ), должны его уплатить самостоятельно. Физические лица, получившие доход, с которого налоговым агентом не был удержан налог, должны самостоятельно исчислить и уплатить соответствующие суммы налога в порядке, определенном ст. 228 Налогового кодекса РФ, при подаче налоговой декларации в налоговые органы в сроки, установленные ст. 229 НКРФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах