Примерное время чтения: 1 минута
103

Детям-инвалидам нужны спонсоры

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. "АиФ на Мурмане" 17/11/2010

Наша газета неоднократно писала о единственном в крае Ставропольском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Здесь медики, педагоги, социальные работники пытаются поставить на ноги ребятишек с очень тяжелыми заболеваниями. Больше всего в этом центре мальчиков и девочек с ДЦП. Летом этого года центр переехал в новое просторное помещение по ул. Авиационной краевой столицы. Теперь это уникальное учреждение сможет оказывать помощь еще большему количеству детей-инвалидов.

Но центр продолжает нуждаться во многих вещах, с которыми могут помочь только спонсоры. В частности, чтобы с ребятишками можно было проводить занятия на теплом полу, необходимы напольные покрытия. Остро нужны кондиционеры, жалюзи, поручни на стены и лестницы и прочие "мелочи".

Если вы хотите помочь детям-инвалидам, у вас есть прекрасная возможность это сделать! Центр проводит день открытых дверей. 18 ноября, в 11.00, в Ставрополе, по ул. Авиационной, 57-59, ждут всех неравнодушных людей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах