На минувшей неделе во многих городах Ставрополья прошли субботники, в которых участвовали работники местных администраций, ЖКХ, сами жители.
Вышли на субботник и мы, коллектив редакции "АиФ"-Северный Кавказ", вместе с сотрудниками краевых министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и министерства финансов в рамках совместных акций - нашего еженедельника "Чистая Россия" и правительства Ставропольского края "Сохраним природу Ставрополья!".
Понять, кто занят очисткой от мусора Большой Новомарьевской поляны, что в окрестностях Ставрополя, можно было с первого взгляда. На бейсболках участников "экологического десанта" легко читались надписи: "АиФ", "Минфин", "Минприроды". За несколько часов усердной работы мы насобирали десятки огромных пакетов мусора. Поляна буквально преобразилась, избавившись от бумажек разного "калибра", полиэтиленовых пакетов, всякой ветоши.
Мы благодарим всех тех, кто поддержал нашу инициативу и навел порядок в наиболее проблемных местах края. Спасибо также тем читателям, кто откликнулся на наш призыв и убрал территорию около своего жилища.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть