Примерное время чтения: 2 минуты
57

Подписчику вручен приз

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 30/08/2006

В. В. Юдин из Ставрополя, наш подписчик с многолетним стажем, с самого начала акции "Выбери себе приз" был уверен, что обязательно выиграет то, что ему нужно.

Теперь сотовый телефон с видеокамерой обрел своего законного владельца. Причем раньше мобильника у него не было. Так что такой подарок - весьма кстати!

Виктор Васильевич уже 33 года трудится на предприятии "Ставропольхлебопродукт". Коллеги до этого момента были еще не в курсе о выигранном главным инженером призе. Наше издание В. Юдин выписывает с 1984 года. "Очень люблю "Аргументы и факты" за то, что пишут всю правду о жизни. Газета отображает нашу реальную жизнь в политическом, экономическом, социальном аспектах. Другие издания все больше гоняются за "жареными" фактами, а у вас мне нравится сама подача материалов, остроумные афоризмы и высказывания великих людей. В региональном приложении по Северному Кавказу мне бы хотелось видеть больше материалов о культуре и спорте.

Пусть подписчики и будущие читатели "АиФ" побыстрее вливаются в наши ряды и "выбирают" себе нужные призы", - пожелал всем Виктор Васильевич.

Для нас желание читателя - закон. Поэтому в текущем номере мы посвящаем теме культуры региона целую полосу, правда, готовилась она заранее, еще до прихода в редакцию почетного гостя. Мы очень рады, что уже в который раз жители Ставрополья выигрывают ценные призы, разыгрываемые федеральными "Аргументами и фактами", и надеемся, что удача и дальше будет идти вместе с нами рука об руку.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах