Примерное время чтения: 3 минуты
82

"АиФ" вручает призы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 20/09/2006

Минувшая суббота жителям и гостям краевого центра запомнилась потрясающим праздником и массой событий. В День рождения города любимый многими читателями еженедельник "Аргументы и факты" преподнес горожанам свои сюрпризы.

Утро началось с мероприятия, которое традиционно именуется Днем подписчика. Несмотря на пасмурную дождливую погоду, немало ставропольцев пришли в этот день подписаться на наше издание, а некоторые даже выиграли в мгновенной лотерее от еженедельника сувениры.

Жители Ставрополя Евгений Панарин и Татьяна Фомина, победители конкурса "Выбери себе приз", получили свои подарки в праздничной обстановке.

"Аргументам и фактам не изменю"

Евгений Васильевич Панарин - челюстно-лицевой хирург, работает в городской хозрасчётной поликлинике. Его жена - учитель биологии, дочь и сын - студенты. "Аргументы и факты" семья читает очень давно и подписывается на газету уже много лет. Сколько, Евгений Васильевич, даже не помнит. Может быть, лет 15. А может, и больше.

"Я люблю историю, - говорит Евгений Панарин, - а в "АиФе" публикуется много материалов на исторические темы. Люблю чудные аналитические статьи Вячеслава Костикова. Очень нравится страничка новостей и сенсаций".

Новый телевизор "Ситроникс"" для семьи Панариных оказался очень кстати. Имеющийся старенький "Витязь" уже "доживает" свой срок.

Когда Евгению Васильевичу вручали выигрыш, он сказал: "Никогда не изменю "Аргументам и фактам", всегда буду подписываться на эту газету".

"О выигрыше и не думала"

А очаровательная девушка, главный бухгалтер предприятия по перевозке грузов ООО "Транссервис" Татьяна Фомина, выиграла музыкальный центр "Панасоник".

Любовь к "Аргументам и фактам" у Татьяны проснулась, когда она училась в старших классах. С тех пор и читает газету. В последние годы стала её подписчиком. Говорит, что особенно ей нравятся публикации о звёздах и о здоровье. "Аргументы и факты" читают и родители Татьяны, и многие её знакомые.

"О выигрыше я не думала, - признается победительница конкурса, - поэтому очень рада, что мне повезло. Музыкальный центр - отличный подарок. Приходится много работать, времени на увлечения почти не остается, но музыку я люблю".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах