Все новости сайта за 28 июня 2021

Может ли гужевой транспорт свободно передвигаться по автодорогам?
28.06.2021 20:40
На трассах Ставропольского края автомобили периодически врезаются в повозки и телеги. Какие правила нарушают участники таких ДТП?

Несчастный случай произошёл 13 мая 2021 года в селении Верхний Акбаш Терского района.
ОБЩЕСТВО:Правоохранительные органы

На Ставрополье власти за неделю до первого краевого бала выпускников из-за роста заболеваемости коронавирусом отменили все массовые мероприятия. Школьные вечера прошли. Сколько на них потратили родители, поинтересовался «АиФ-СК».
ДЕНЬГИ: Личные деньги

В чём заподозрили руководителя ставропольского филиала «Газпрома»?
28.06.2021 20:13
Когда он совершил преступление?

Какие крупные экологические акции проходят на Ставрополье?
28.06.2021 19:48
Сколько жителей края принимают в них участие и чем занимаются?

Преступление выявила республиканская прокуратура, возбуждено уголовное дело по статьям о загрязнении вод и порче земли.
ОБЩЕСТВО:Экология

Когда в Архызе после ремонта откроется канатная дорога?
28.06.2021 19:40
Как подниматься в горы, пока на ней идут профилактические работы?
Возводимое жильё дешевле, чем сданное в эксплуатацию. Но к завершению стройки площадь квартиры может вырасти. Обязаны ли будущие владельцы доплачивать за это и почему так происходит, разбираемся в проекте минфина Ставрополья «Знания для жизни».
ДЕНЬГИ: Личные деньги

В феврале 2019 года Сергей Бондаренко накрутил пробег автомобилю, после чего выкупил его по сниженной цене.
ОБЩЕСТВО:Правоохранительные органы

Какие сюрпризы ждут дольщика при сдаче квартиры застройщиком?
28.06.2021 18:54
За что, кроме дополнительной площади, приходится платить новоиспечённому собственнику?

Энергетики республиканского филиала смонтировали 12 единиц современного коммутационного оборудования на трёх подстанциях.
ОБЩЕСТВО:ЖКХ