Все новости сайта за 20 декабря 2019
В выходные на Ставрополье сохранится плюсовая температура
20.12.2019 19:45
Гидрометцентр обещает, что ветер стихнет и осадков не будет

Откуда ёлки? Перед Новым годом в СКФО активизируются чёрные лесорубы
20.12.2019 19:09
Продажа незаконно срубленных хвойных деревьев в предновогодний период уже давно стала прибыльным бизнесом для браконьеров. Как с нарушителями борются на Северном Кавказе - в материале «АиФ-СК».

На Ставрополье разоблачили тамбовскую схему фальсификации сыра
20.12.2019 18:44
Производитель использовал в качестве сырья сыры с датой выработки в будущем времени.

Пожар на рынке Светлограда принёс ущерб в 20 млн рублей
20.12.2019 18:04
Подальше от торговых ларьков пришлось эвакуировать 80 жителей центра городского округа на Ставрополье.

Главе минздрава России на Ставрополье показали сельские амбулатории
20.12.2019 17:37
Вероника Скворцова побывала в сёлах Прасковея и Орловка, а также посёлке Виноградный Будённовского района.

Каскад Кубанских ГЭС подвёл итоги экологической акции «Чистый стол»
20.12.2019 17:10
За четыре года гидроэнергетики собрали 14 тонн макулатуры, чем спасли 230 деревьев
Имплантация специальной линзы транслировалась в прямом эфире с использованием 3D-технологий.
ОБЩЕСТВО:Здравоохранение

Бюджет края незначительно зависит от федерального бюджета и показывает рост поступлений налогов на доходы физических лиц.
ДЕНЬГИ: Экономика

Статьи бюджета республики, предусматривающие слишком маленькое финансирование на покупку лекарств, признаны не соответствующими Конституции.
ОБЩЕСТВО:Здравоохранение

Сбербанк выдал кредит на строительство ЖК «Парковый» в Кисловодске
20.12.2019 14:52
Проект финансируется с использованием эскроу-счёта

В Ингушетии уволился и. о. министра природных ресурсов и экологии
20.12.2019 14:18
Аюп Албогачиев ранее работал в компании, которая вывозила мусор до реформы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

На Ставрополье приняли закон о запрете продажи детям снюсов
20.12.2019 13:47
Ранее аналогичный правовой акт об ограничениях по распространению никотиносодержащих смесей утвердил парламент КЧР.

Майор Алексей Щукин и представитель ресторана Роман Вислов, как установил суд, заставили Минобороны оплатить питание, которое на самом деле военным не выдавалось.
ОБЩЕСТВО:Армия