Примерное время чтения: 2 минуты
389

В Ставрополе пройдет хоккейный турнир среди кадет

Ставрополь, 16 февраля - АиФ-СК.

Четвертое Первенство Вооруженных Сил РФ по хоккею с шайбой среди сборных команд довузовских общеобразовательных организаций Минобороны РФ состоится в Ставропольском президентском кадетском училище.

В поединке примут участие команды из Ставропольского, Оренбургского, Краснодарского, Севастопольского, Владивостокского президентских кадетских училищ и Московского, Пермского и Тульского суворовских военных училищ.

На протяжении четырёх дней в Ледовом дворце СПКУ хоккейные команды будут бороться за звание лучших игроков 2017 года. За всю историю Первенства дважды его победителями становилось Ставропольское президентское кадетское училище и один раз – команда из Краснодара.

По традиции в финальный день – 22 февраля – ожидаются почётные гости и легенды отечественного хоккея.

Ранее гостями турнира уже побывали Вячеслав Фетисов, Владимир Мышкин, Сергей Бабинов. В этот раз ожидается участие таких звезд советского и российского хоккея, как Алексей Касатонов, Владимир Мышкин, Ирек Гимаев, Юрий Бабенко, Илья Бякин, Юрий Леонов, Андрей Коваленко.

Церемония открытия соревнований пройдет 19 февраля в Ледовом дворце Ставропольского президентского кадетского училища в 09.30. Закрытие соревнований – 22 февраля 2017 года в 11.30. Традиционно в красочном шоу на церемониях открытия и закрытия Первенства принимают участие спортсмены Краевой федерации фигурного катания и лучшие музыкальные коллективы Ставрополя. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах