86

Владикавказская «Алания» крупно обыграла футболистов из Хабаровска

Ставрополь, 17 октября - АиФ-СК.

Владикавказская «Алания» крупно обыграла футболистов из Хабаровска, сообщает пресс-служба коллектива.

Встреча проходила на стадионе им. Билимханова в Грозном и закончилась 4:1 в пользу владикавказцев. Голом на шестой минуте отметился Ислам Машуков, в добавленное к первому тайму время - Николай Гиоргобиани. Во второй половине встречи голы в ворота гостей забивали на 74 минуте Алан Багаев и на 81 минуте Алан Хабалов.

После этой победы «Алания» продолжает лидировать в первенстве второго дивизиона чемпионата страны, набрав уже 31 очко. У ближайших преследователей из калининградской «Балктике» в активе 27 баллов.

Следующий матч осетинский клуб сыграет 23 октября в Кубке России. Противостоять «Алании» будут футболисты из Краснодара.