Примерное время чтения: 2 минуты
89

Армавирские и невинномысские теннисисты стали сильнейшими в первом турнире года

В последние выходные января в Невинномысске состоялся традиционный открытый городской турнир по теннису в мужском парном разряде. Он открывает Календарь соревнований на 2012 год, утвержденный Федерацией тенниса Ставропольского края.

В этом году турнир собрал спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Георгиевска, Армавира, Солнечнодольска. Первенство проводилось в спортивном зале спортшколы «Олимпиец» в двух возрастных категориях.

По итогам соревнований в старшей возрастной категории победителями и призерами стали: 1 место — Александр Беляев и Владимир Карапетян (Армавир), 2 место — Игорь Гурьянов (Ставрополь) и Валерий Чураков (Невинномысск), 3 место — Александр Руденко (Ставрополь) и Игорь Польщак (Солнечнодольск).

В напряженной борьбе проходила финальная встреча спортсменов  в возрастной категории 35+, она  закончилась в пользу невинномысских теннисистов Аркадия Миронова и Ильи Исмагилова. Второе место у Сергея Ниссена и Александра Руденко-младшего (Ставрополь). «Бронза»  досталась тоже ставропольцам Владимиру Сметанину и Павлу Калашникову.

Победители соревнований в каждой возрастной категории были награждены денежными призами, памятными кубками,  медалями  и грамотами комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах