Примерное время чтения: 2 минуты
192

В Ставрополе пройдет стартап-школа Северного Кавказа

Ставрополь, 2 апреля – АиФ-СК. Весенняя стартап-школа СКФО пройдет в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета, сообщает пресс-служба вуза.

С 3 по 5 апреля, в течение трех дней, участников ждет образовательная программа по информационным технологиям, биомедицине, энергетики и индустриальным технологиям. Занятия будут вести бизнес-эксперты Российской венчурной компании и Фонда развития интернет-инициатив.

К участию в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники, молодые предприниматели и все желающие. Участвовать можно как в качестве автора проекта, так и присоединившись к команде.

Авторам лучших проектов школы будут предоставлены гранты, а также возможность принять участие в специализированных программах обучения.

Для участия в работе школы необходимо зарегистрироваться на сайте: https://perinnovation.timepad.ru/event/185680

Стартап-школа представляет собой программу ускоренного продвижения стартапов под присмотром опытных экспертов. Она позволяет пройти все этапы создания проекта от идеи до стадии готовой бизнес-модели.

Организаторами мероприятия выступают бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» совместно с РВК, инновационным центром «Сколково» и ФРИИ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах