Примерное время чтения: 2 минуты
590

Ставропольский студент завоевал второе место в конкурсе «Молодой Меркурий»

пресс-служба "Серебряный Меркурий"

Ставрополь, 17 декабря – АиФ-СК. Ставропольский студент Олег Курденков занял второе место в рекламном конкурсе «Молодой Меркурий», сообщают организаторы фестиваля «Серебряный Меркурий».

Региональный этап одного из крупнейших и наиболее авторитетных на российском рекламном рынке фестивалей рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий» состоялся в Ростове-на-Дону.

В отдельном блоке фестиваля прошла студенческая часть конкурса – «Молодой Меркурий». Свои проекты на нем представляли студенты и аспиранты рекламных факультетов высших учебных заведений.

Смотр проектов прошел в формате открытой защиты. По результатам выступлений Олег Курденков занял второе место и выиграл 50% скидку на обучение в московской Академии Коммуникаций Wordshop – знаменитой школе по подготовке кадров для рекламной отрасли.

«Серебряный Меркурий» – это один из наиболее авторитетных на территории России и стран СНГ фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг. Он основан в 2001 году и объединяет на нескольких площадках профессиональных маркетологов и рекламистов, молодых специалистов отрасли, а также известных представителей искусства. Его основная задача – развитие рынка рекламных и маркетинговых услуг России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах