Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Пятигорске отметили победителей «Студенческой весны»

Первый этап конкурса «Студенческая весна-2012» прошел в Пятигорске в марте в виде фестиваля творческих коллективов и отдельных исполнителей учебных заведений. В нем приняли участие студенты десяти вузов и четырех средних специальных учебных заведений, сообщает пресс-служба главы города.

За три дня жюри, в состав которого вошли деятели искусства и культуры, а также представители администрации города, отсмотрело 123 номера в музыкальном, танцевальном и оригинальном жанрах.

Вручение наград состоялось в администрации города. Дипломы лауреатов и участников конкурса в номинациях эстрадный и народный вокал, спортивный, эстрадный и народный танец, художественное слово, пародия и многих других, ребятам вручил заместитель главы города Сергей Нестяков. От имени главы города он поблагодарил юные таланты за творчество и активную жизненную позицию и пожелал им дальнейших успехов.

Второй этап фестиваля, который пройдет в форме гала-концерта, состоится 11 апреля в Пятигорском государственном лингвистическом университете, начало в 16-00. Его победители будут принимать участие в заключительном, краевом этапе «Студенческой весны» с 21 по 23 апреля в Ставрополе. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах