Ставрополь, 8 мая – АиФ-СК. 7 мая в Ставрополе полиция провела акцию «В памяти навечно!», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Это мероприятие было организовано пресс-службой главка. В акции приняли участие сотрудники Главного управления, Управления МВД России по городу Ставрополю, члены краевого полицейского Общественного совета, а также представители средств массовой информации.
Собравшиеся привели в порядок могилы ветеранов МВД – ветеранов Великой Отечественной войны, почтили память погибших и возложили цветы.
Для молодого поколения представители пресс-службы главка рассказали о героях войны-ветеранах МВД. Эти люди отважно защищали Родину и являются примером для молодого поколения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть