Примерное время чтения: 2 минуты
438

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» поздравляют Рауля Арашукова

Ставрополь, 18 января – АиФ-СК. Сотрудники компании ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» поздравляют с днём рождения советника генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз», Председателя Совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Рауля Арашукова.

«Уважаемый Рауль Туркбиевич!

Примите наши самые добрые поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Руководитель крупнейшего предприятия в СКФО, политический деятель, меценат, человек, стратегические решения которого во многом связаны с социально-экономическим развитием регионов округа, – нами Вы ценимы как мудрый и ответственный руководитель, объединяющий коллектив и сохраняющий его лучшие традиции.

Не важно, сколько лет каждый из нас проработал под Вашим руководством, важно, что соприкосновение с личностью Вашего масштаба, целеустремленности и огромной преданности Делу заставляет всех нас подтягиваться к высокой планке профессионализма, неизменно присутствующей в любом деле, за которое Вы беретесь.

Сегодня мы искренне желаем Вам твердого и уверенного продвижения вперед во всех Ваших делах и начинаниях, карьерного роста и успешной реализации еще более сложных профессиональных задач, самое верное решение которых Вы всегда будете находить.

Процветания, добра и радости Вам, Вашей семье и Вашему дому».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах