Примерное время чтения: 2 минуты
69

Дорогие друзья!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 24/12/2008

Новый год - конечно же, самый светлый, самый добрый семейный праздник. В эти дни мы по традиции подводим итоги, вспоминаем главные события, планируем на будущий год все, что не успели или не смогли сделать в уходящем.

Для нашей республики 2008-й был непростым годом. Я горжусь многонациональным народом Осетии, потому что через все испытания, а их было немало, он прошел с честью и достоинством.

Уходящий год был успешным практически по всем направлениям социально-экономического развития республики. Мы приняли Стратегию развития до 2030 года, активно работали с инвесторами, что позволило подписать 17 инвестиционных соглашений на общую сумму 48 млрд. рублей. И в будущий год смотрим уверенно, несмотря на кризис, который мы обозначили для себя как возможность оздоровить экономику, задействовать весь научно-технический и интеллектуальный потенциал в поиске оригинальных, нестандартных решений для промышленности и сельского хозяйства.

Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2009 год стал годом добросовестного труда каждого из нас на своем месте, годом реализованных надежд, талантов и способностей, чтобы каждый житель Северного Кавказа почувствовал, что жизнь его меняется к лучшему, становится безопасней, стабильней, благополучней.

Читателям вашего издания, коллективу редакции в наступающем году желаю энергии и оптимизма, профессиональных успехов и процветания!

Счастья вам! Благополучия, здоровья и удачи!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах