Примерное время чтения: 2 минуты
24

Сергей Такоев: «Мне не дарили в детстве подарки, потому что баловался»

Ставрополь, 29 декабря - АиФ-СК. В Северной Осетии на елку во Дворце детского творчества и юношества пришли около 500 детей из малоимущих семей, детей-сирот, детей погибших сотрудников органов внутренних дела и вооруженных сил, сообщает пресс-служба главы РСО-Алания. 

Ребят пришел поздравить  с наступающим Новым годом председатель правительства РСО-Алания Сергей Такоев. Еще в фойе дети, участники театрализованного представления «Новогодняя ярмарка под елкой», окружили его и засыпали вопросами о его желаниях на Новый год, о вере в Деда Мороза, о Мальвинах и подарках.

«- О чем вы просили Деда Мороза? - интересовались дети.

- Я просил Деда Мороза, чтобы все детки были здоровы, хорошо учились, не болели, радовали своих пап и мам, бабушек и дедушек, - ответил премьер.

- Сергей Керменович, а вы верите в Деда Мороза?- не отступали малыши.

- Конечно, вот он рядом с нами и всегда исполняет наши желания.

- Скажите, а с кем вам интересно общаться? – спросила девочка в костюме Мальвины.

- Мне очень интересно с Мальвинами общаться! - честно ответил председатель правительства.

- Какой подарок от Дедушки Мороза вы помните из своего детства? - малышам явно хотелось сравнить свои желания с премьерскими.

- Мне не дарили в детстве подарки, потому что баловался, - честно ответил Сергей Керменович. - А вы не балуйтесь, и вам будут подарки дарить!

- А теперь пойдемте на спектакль,- предложил Сергей Такоев», говорится в сообщении.

Вместе с ребятами премьер-министр вошел в зал. Там он раздал ребятам подарки. Довольные дети отправились смотреть новогоднее представление «Щелкунчик».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах