Ставрополь, 26 декабря - АиФ-СК. Некоторые продуктовые магазины в Ставрополе 31 декабря и 1 января будут работать круглосуточно, сообщает комитет СК по массовым коммуникациям.
В Ленинском районе города работающими останутся магазины: «Славянский базар» на улице Объездной 3а, «Южное – С» на Баумана 118, «ДАР» на Серова 480, «Аллегро» на Черняховского 7, супермаркет «Океан» на Мира, «Флагман» на Лермонтова 121, а также магазин на улице Мира 218.
В Октябрьском районе вместо празднования Нового года на рабочих местах будут продавцы магазинов: «Флагман» на улице Булкина, «Уникон-С» на Октябрьской 132а, «Весна» на Октябрьской 235/4, «Алиса» на той же улице с номером 101.
В Промышленном районе краевого центра круглосуточно будут работать магазины: «Флагман» на улице Доваторцев, «Триумф» на Бруснева, универсам «Первый на Ботанике» собственно на «Ботанике» (Ленина 472), «Северный» на Бруснева, «Север-Люкс» на Юности 28А, «Продукты» на Пирогова 68/4, «Весна» на Васильева 12А.
Новый год на дне: мечты бродяг и беспризорников
370 пенсионеров из дома престарелых приняли поздравления от жителей Ставрополя
Жителей Ставрополя 24 октября ждут на ярмарках выходного дня
Жителей Ставрополя 16 мая приглашают на ярмарки выходного дня
Жителей Ставрополя 29 июля приглашают на ярмарку