Примерное время чтения: 2 минуты
106

Вопросы по оплате «коммуналки» ставропольцы могут задать по «Горячей линии»

Ставрополь, 15 октября - АиФ-СК. В ЖКХ Ставропольского края открылась «Горячая линия». Дозвонившись на нее, ставропольцы смогут задать интересующие их вопросы по оплате коммунальных услуг.

Как сообщает комитет СК по массовым коммуникациям, необходимость создания справочной службы по телефону возникла в связи с многочисленными обращениями граждан с вопросами. Основная интересующая их тема – оплата мест общего пользования многоквартирных домов.

Для разъяснения всех вопросов создали рабочую группу ,которая будет консультировать людей по телефону. В нее вошли начальник производственно-технического отдела министерства Виктория Глушкова, начальник отдела управления жилищным фондом Александра Вдовыдченко, а также специалисты отдела учета и реализации ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Андрей Колесников и Ирина Кузьминых, говорится в сообщении.

Горячая линия работает по будням с 9:00 до 18:00. Телефоны: (8652) 29-65-17 – Виктория Валерьевна Глушкова; 29-66-03 – Александра Ивановна Вдовыдченко; 35-27-07 – Андрей Владимирович Колесников и Ирина Викторовна Кузьминых.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах