Ставрополь, 15 октября - АиФ-СК. В ЖКХ Ставропольского края открылась «Горячая линия». Дозвонившись на нее, ставропольцы смогут задать интересующие их вопросы по оплате коммунальных услуг.
Как сообщает комитет СК по массовым коммуникациям, необходимость создания справочной службы по телефону возникла в связи с многочисленными обращениями граждан с вопросами. Основная интересующая их тема – оплата мест общего пользования многоквартирных домов.
Для разъяснения всех вопросов создали рабочую группу ,которая будет консультировать людей по телефону. В нее вошли начальник производственно-технического отдела министерства Виктория Глушкова, начальник отдела управления жилищным фондом Александра Вдовыдченко, а также специалисты отдела учета и реализации ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Андрей Колесников и Ирина Кузьминых, говорится в сообщении.
Горячая линия работает по будням с 9:00 до 18:00. Телефоны: (8652) 29-65-17 – Виктория Валерьевна Глушкова; 29-66-03 – Александра Ивановна Вдовыдченко; 35-27-07 – Андрей Владимирович Колесников и Ирина Викторовна Кузьминых.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть