Примерное время чтения: 2 минуты
166

Ветераны ЗАГСа День пожилого человека проведут за работой

Ставрополь, 27 сентября - АиФ-СК. 1 октября, в День пожилого человека, на работу в ЗАГСы Ставропольского края пригласят пенсионеров, которые посвятили большую часть своей жизни объединению влюбленных, сообщает комитет Ставрополья по массовым коммуникациям.

Показательные церемонии состоятся в нескольких отделах ведомства по краю. В качестве ведущих церемонии бракосочетания выступят заслуженные работники загсов.

Так, в Ставрополе молодых специалистов отдела загса на один день сменят ветераны подразделения Римма Тарасова и Елена Гаврилова, поработавшие в данном отделе многие годы. В Труновском районе свое напутствие молодоженам даст бывшая заведующая отделом Раиса Шевченко. В Шпаковском – «любимый регистратор» нескольких поколений местных жителей Валентина Мишустина. А в Невинномысске – обладательница медали «За доблестный труд» III степени, ветеран-новичок Валентина Токарева, вышедшая на пенсию в августе 2012 года.

Начальник управления ЗАГС по Ставрополью Сергей Назаренко, отметил, что акция проводится еще и в честь  95-летнего юбилея ведомства. Для ветеранов и заслуженных работников загсов также будут организованы праздничные огоньки. Чествование пар -  юбиляров супружеской жизни.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах