Примерное время чтения: 2 минуты
201

Стало меньше жалоб к администрации города Ставрополя

Ставрополь, 26 июля -АиФ-СК. В Ставрополе прошло заседание городской администрации под руководством и.о. главы города Андрея Джатдоева. На собрании проанализировали работу с обращениями граждан в администрацию. 

Руководство города считает основным и приоритетным направлением деятельности работу с заявлениями и обращениями горожан, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. 

В первом полугодии количество жалоб от населения снизилось на  1071, отметила в своем докладе заместитель руководителя отдела приема граждан Татьяна Астанкова. Это является результатом применения новых методов работы, которые позволяют принять большее число людей, и рассмотреть их проблемы.

Большую помощь людям оказывают бесплатные юридические консультации. Джатдоев дал поручение теперь проводить их ежемесячно.

Как отметил Андрей Джатдоев, к просьбам граждан стали относиться внимательнее. В городе пресекают точечную застройку, вырубку деревьев. Приходится извиняться перед горожанами, но часто извинения носят формальный характер.

«А ведь за каждым обращением стоит не просто просьба, иногда от нашей с вами работы зависит и судьба людей. Так что с формализмом будем бороться» - добавил и.о. главы города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах