Примерное время чтения: 2 минуты
97

Ситуация в сфере градостроительства в Ставрополе критическая

Фото: stavadm.ru

Ставрополь, 28 августа - АиФ-СК. На планерке в мэрии Ставрополя чиновники отчитались пред сити-менеджером Андреем Джатдоевым о работе подразделений за неделю. Работу некоторых руководителей глава администрации города подверг резкой критике, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

На планерке было отмечено большое количество жалоб на  торговлю и благоустройство города. Андрей Джатдоев дал поручение разобраться, с чем связаны жалобы ставропольцев. Ситуация в сфере градостроительства была названа критической. Сити-менеджер подверг резкой критике работу руководителя комитета, отметив, «что, вероятно, от непонимания остроты ситуации все процессы в отрасли и идут так вяло. А между тем здесь нужны радикальные перемены» - говорится в сообщении.

Кроме того, на планерке обсудили то, что завершилась приемка школ и исправлены все замечания комиссий. По поводу празднования в городе Дня флага в администрации получили положительные отзывы  горожан. Как прозвучало на планерке, продолжается работа над формированием бюджета на следующий год, в городе  отсутствуют долги  оп заработной плате, строятся детский сад и две пристройки, идет подготовка жилых домов к зиме. На сегодняшний день к холодному периоду готово около половины жилого фонда.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах